На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Сергей Безруков, Дмитрий Нагиев и Марк Богатырев обсудят проблемы отцов и детей

В Москве стартовали съемки фильма «Папы» с Дмитрием Нагиевым, Сергеем Безруковым, Юрием Стояновым, Марком Богатыревым и Игорем Жижикиным. Лента состоит из четырех новелл, каждая из которых посвящена проблемам отцов и детей. Об этом сообщила Ассоциация продюсеров кино и телевидения.

Сергей Безруков, Дмитрий Нагиев и Марк Богатырев обсудят проблемы отцов и детей

Работа над проектом началась с новеллы «Отпуск», где играет Сергей Безруков. Режиссерское кресло заняла жена артиста — Анна Матисон. Съемки идут в Большом Московском Государственном Цирке под руководством Эдгара и Аскольда Запашных.

Другой локацией проекта станет Сочи. В числе продюсеров картины — Михаил Галустян, Армен Ананикян и Михаил Погосов. Производством занимается кинокомпания Fresh Film, которая входит в АПКиТ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх