На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Квентин Тарантино напишет две книги

Квентин Тарантино напишет две книги. Об этом сообщает Deadline.

Квентин Тарантино напишет две книги

Тарантино заключил соглашение с издательской компанией HarperCollins. По условиям контракта, режиссер выпустит две книги: новеллизацию картины «Однажды… в Голливуде» и сборник о кинематографе 1970-х годов.

В новеллизации фильма «Однажды… в Голливуде» режиссер представит более подробный портрет главных героев картины — актера Рика Далтона, образ которого на экране воплотил Леонардо Ди Каприо, и дублера Клиффа Бута, которого сыграл Брэд Питт. Тарантино опишет их предысторию и расскажет о сценах, которые не вошли в кинотеатральную версию фильма.

Сборник режиссера о кинематографе 1970-х годов выйдет под названием Cinema Speculation. В нем будут эссе и рецензии Тарантино о фильмах этого периода. Тарантино частенько пишет эссе о разных фильмах, с которыми можно ознакомиться на сайте кинотеатра маэстро. Кстати, репертуар кинотеатра в Лос-Анджелесе режиссер тоже определяет сам, отдавая предпочтения классике.

Ссылки по теме

В сортах кина не разбираюсь: 10 видов культовых фильмов
Орлы летят! Как звезды популярных франшиз и сериалов развлекали поклонников на карантине
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх