На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Шэрон Стоун рассказала о двух случаях, в которых она чудом избежала смерти

Шэрон Стоун приняла участие в записи подкаста Films to Be Buried With, где рассказала об инциденте, чуть не стоившем ей жизни. Опасность застигла актрису в стенах собственного дома. А виной всему было самое обычное природное явление - удар молнией.

Шэрон Стоун рассказала о двух случаях, в которых она чудом избежала смерти

«Я была дома. У нас там был собственный колодец. И я стояла у колодца, наполняла утюг водой. Одной рукой я держалась за кран, а второй - за утюг. И тут в колодец ударила молния, электрический ток прошел вверх по воде. Меня подбросило и отшвырнуло через всю кухню, и я ударилась о холодильник. Я была просто ошеломлена».

Актрисе повезло, что дома была её мама, которая быстро привела её в чувство: «Моя мама стояла надо мной и била меня по щекам, чтобы привести в чувство. Моё измененное состояние в этот момент сложно описать - это было так ...ярко. Потом мама затащила меня в машину и повезла в больницу. ЭКГ показало, насколько наэлектризовано было мое тело». В последующие десять дней актрисе несколько раз пришлось проходить процедуру ЭКГ.

Но это далеко не первый раз, когда актриса находилась между жизнь и смертью. Когда Шэрон было 14 лет, она чуть не умерла из-за веревки для белья: «Меня угораздило запутаться в веревке для белья, которая чуть не рассекла мою яремную вену».

Ссылки по теме

«Я начинала плакать при виде малейших признаков старения»: Шэрон Стоун о принятии своего тела
«Я потеряла всё, что имела»: Шэрон Стоун рассказала о последствиях перенесённого инсульта
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх