На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Шерлока в России» покажут в Японии

Японский телеканал AXN Mystery, принадлежащий Sony Pictures Entertainment, приобрёл права на показ сериала «Шерлок в России». Проект видеосервиса START и студии «Среда» появится в эфире 14 февраля, уточняет пресс-служба видеосервиса.

Сделка была совершена между START и NHK Enterprises — одной из крупнейших медиакомпаний в Японии, которая занимается приобретением проектов для холдинга NHK и партнёров, одним из которых является AXN Mystery. Последний специализируется на мистических и детективных историях, предлагая зрителям хиты со всего мира в заявленных жанрах. Канал транслировал «Тюдоров», «Рим», «Лютера» и другие знаменитые сериалы.



«Для нас большая честь, что премьера сериала на телеканале за пределами РФ на иностранном языке состоится в Японии, на AXN Mystery. Аудитория этого канала точно оценит, как аккуратно в "Шерлоке в России" соединяются классика и оригинальный сюжет, — считает вице-президент холдинга START по международным продажам Дарья Бондаренко. — Рынок контента в Восточной Азии сейчас процветает. Тем приятнее для нас тот факт, что теперь сразу два проекта видеосервиса START доступны на этой территории. Кроме "Шерлока в России" это "Содержанки", права на их показ недавно приобрёл один из крупнейших южнокорейских медиахолдингов — CJE&M».

По словам Юкико Акиямы из Департамента программирования AXN Mystery, главная цель телеканала — показывать зрителям масштабные мистические и детективные проекты. «Однако это не значит, что мы будем транслировать каждый подобный сериал. Мы выбрали "Шерлока в России", потому что видеосервису START и студии "Среда" удалось снять оригинальную версию, непохожую на предыдущие адаптации. Это выражается и в завораживающих кадрах Санкт-Петербурга, и в необычных персонажах, и в атмосфере сериала в целом. Я видела много интерпретаций образа Холмса из разных стран, но думаю, версия Максима Матвеева — самая обворожительная. Его погоня за легендарным Потрошителем заставит любителей жанра таять у экранов», — добавляет Акияма.

Ссылки по теме

Телевизионная премьера «Шерлока в России» состоится на ТНТ
Сериалы «Гоголь», «Зулейха открывает глаза» и «Шерлок в России» представят в Латинской Америке
«Шерлок в России», «Хороший человек» и «Территория» включены в престижный международный рейтинг

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх