На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Холли Берри рассекретила своего возлюбленного

Не так давно Холли Берри говорила о том, что осознанно избегает романтических отношений, наслаждаясь одиночеством и любовью детей.

Холли Берри рассекретила своего возлюбленного

«Я многое почерпнула из общения со своими детьми. Для меня они сейчас самая лучшая компания, и когда я развелась с отцом Масео (сын Холли от Ольвье Мартинеса - прим. ред.), я три года была сама по себе. По собственной воле, разумеется. Я решила взять тайм-аут. Я ведь очень ориентирована на отношения, я всегда хочу быть с кем-то. Но я решила притормозить, воспользоваться свободным временем, чтобы провести его с самой собой».

Однако этот «тайм-аут» продлился недолго. Актриса уже несколько раз намекала на то, что её сердце несвободно. На днях Холли приоткрыла завесу тайны и опубликовала . На снимке Берри позирует в футболке с именем певца Вана Ханта.

Холли Берри рассекретила своего возлюбленного

«Теперь вы знаете», - прокомментировала актриса, отметив певца на фото.

Можно было подумать, что Холли просто фанатка творчества музыканта, однако его аккаунт развеял все сомнения. 50-летний певец с Берри.

Холли Берри рассекретила своего возлюбленного

Ван Хант — американский певец, который выпустил свой дебютный альбом в 2004 году. В 2007 году он стал обладателем премии «Грэмми». О личной жизни певца ничего не известно.

Ссылки по теме

«Я больше не чувствую необходимости в отношениях»: Холли Берри об осознанном одиночестве

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх