На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Сабина Ахмедова перепела песню группы «Агата Кристи»

10 июня на видеосервисе START состоится премьера долгожданного финального сезона сериала «Содержанки», в котором героиня Дарьи Мороз снова подвергнется коренной трансформации.

Сабина Ахмедова перепела песню группы «Агата Кристи»

В преддверии выхода сериала состоялась премьера клипа на песню группы «Агата Кристи» «Как на войне» в исполнении Сабины Ахмедовой.
Это третья кавер-версия в исполнении Ахмедовой, играющей роль певицы Карины Штерн. В первом сезоне Сабина перепела композицию «Знаешь» артиста Rozhden. Во втором сезоне - кавер на песню Аллы Пугачёвой «Позови меня с собой».

Сабина Ахмедова перепела песню группы «Агата Кристи»

«Как на войне» ассоциируется у меня со светлым и одновременно отчаянным временем конца 1990-х и начала 2000-х. Время свободы, смелости, огня, подросткового бунта и поиска своего голоса. Я слушала запись на повторе, по-моему, еще на кассетном плеере», - вспоминает Сабина.



Ссылки по теме

Смотреть онлайн: «Чиновница», «Почему женщины убивают», «Содержанки-3» и другие цифровые премьеры июня
«Немножко начинает тошнить от самого себя»: Дарья Мороз призналась, что переживает творческий кризис
Дарья Мороз выясняет отношения с Владимиром Мишуковым в тизере третьего сезона «Содержанок»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх