На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Я слишком стара для всего этого де***а»: Шарлиз Терон о замужестве

В рамках промо-компании своего нового фильма «Бессмертная гвардия», который выйдет на стриминговом сервисе Netflix 10 июля, Шарлиз Терон приняла участие в шоу Говарда Стерна «The Howard Stern Show» на радио SiriusXM.



Когда речь зашла о личной жизни Шарлиз, актриса поспешила опровергнуть слухи о помолвке с Шоном Пенном, с которым у неё был роман с декабря 2013 года по июнь 2015 года. Предположение Стерна о том, что она «почти вышла замуж за Шона» Шарлиз опровергла категорично: «Нет. Мы просто встречались, вот буквально - встречались. Это определенно можно было назвать отношениями. Мы состояли в моногамных отношениях, которые длились около года. Мы никогда не съезжались. И я никогда не собиралась выходить за него замуж, ничего подобного».



В свои 44 года Шарлиз остается убежденной холостячкой - актриса так никогда и не была замужем, что не помешало ей обзавестись двумя приёмными детьми и растить их в одиночестве. На предположение Стерна о том, что ей может быть одиноко, Шарлиз ответила отрицательно:



«Я никогда не хотела выйти замуж. Это не является чем-то значимым для меня. Могу поклясться жизнью своих детей, я никогда не была одинокой. И никогда не чувствовала одиночества.
На сегодня в моей жизни не так много пространства для чего-то подобного. Мне, конечно, нравится ходить на свидания, но я не уверена, что смогу когда-либо снова жить с кем-то. Если быть совсем откровенной, этому человеку тогда придется купить дом рядом со мной. Не уверена, что захочу в это когда-нибудь ввязаться, я слишком стара для всего этого де***а»
.

Ссылки по теме

Шарлиз Терон рассказала о взрослении в Южной Африке в эпоху апартеида

«Мне не стыдно говорить об этом»: Шарлиз Терон рассказала, как её мать застрелила отца

«Я никогда не хотела замуж»: Шарлиз Терон о браке и воспитании детей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх