На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Глеб Калюжный исполнит главную роль в продолжении подростковой мелодрамы «14+»

В Москве начались съемки продолжения мелодрамы Андрея Зайцева «14+», которая расскажет о повзрослевшем главном герое, чей образ вновь воплотит Глеб Калюжный. Оригинальный проект START выйдет на большие экраны в 2022 году, сообщает пресс-служба видеосервиса.

Глеб Калюжный исполнит главную роль в продолжении подростковой мелодрамы «14+»

В центре сюжета окажется 18-летний Леша, перед которым жизнь ставит все более сложные вопросы о любви, семье, долге и своем пути. И он также, как и в 14 лет, должен ответить на них сам.

Фильм «14+» вышел на экраны в 2015 году. Главные роли в нем исполнили реальные подростки, найденные продюсерами в социальных сетях. В продолжении к своим персонажам вернутся Ульяна Васькович, Алексей Филимонов, Ольга Озоллапиня, Даниил Пикула, Дмитрий Блохин, Анна Рудь, Сергей Габриэлян и Александр Кононец. Также к актерскому составу присоединится Полина ГухманМаша», «Мир! Дружба! Жвачка!»).

Глеб Калюжный исполнит главную роль в продолжении подростковой мелодрамы «14+»

«Я большой поклонник фильма «14+». Пересматривал его несколько раз, советовал знакомым и очень рад, что Андрей Зайцев согласился работать с нами над продолжением. В новом фильме мы рассказываем, как сложилась судьба героев первой части. Но это кино не только про подростков и для подростков, а отдельное погружение в мир поколения Z для самых разных людей. Особенно родителей, которые хотят лучше понять своих детей, их эмоции и переживания», — отметил продюсер проекта Георгий Шабанов.

Съемки «14+ Продолжение» продлятся до конца сентября в Москве. Картина снимается при поддержке Министерства культуры РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх