На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Любовь Толкалина снялась в клипе Леонида Агутина

Любовь Толкалина впервые в жизни приняла участие в съемках клипа. Об этом она рассказала в своем Instagram.

Любовь Толкалина снялась в клипе Леонида Агутина

Звезда специально ради этого проекта отправилась на день в Сочи, где сейчас проходит «Кинотавр». Однако показ фильмов она посетить не смогла из-за напряженной работы. Толкалина заявила, что это ее первые в жизни съемки в клипе. На съемочной площадке она работает с Леонидом Агутиным и Андреем Мерзликиным.

«В Сочи на день. И не на Кинотавр, хотя так хочется, но нужно работать… а по совершенно особенному поводу. Впервые в жизни снималась в клипе...Леонид Агутин и новая зажигательная самба… устоять невозможно… lovestory, в партнерах дорогой Андрей Мерзликин, а место действия Сочи морской берег… спасибо Андрею и Леониду и всей нашей суперпрофи команде! Сегодня натворили воспоминаний. Всем танцевать! встречаемся на танцполе».

Ссылки по теме

Кинотавр-2020: Елена Лядова, Аглая Тарасова и Варвара Шмыкова
Московский фестиваль экранизаций «Читка» объявил даты проведения
«Я проста как хлебушек»: Любовь Толкалина страдает от собственной доверчивости
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх