На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

В Казани появится первый кинотеатр IMAX

Корпорация IMAX и сеть кинотеатров «Киномакс» 10 декабря откроют новый кинотеатр IMAX в торгово-развлекательном центре «Kazan Mall» в Казани. Кинозал будет спроектирован с учётом особенностей мультиплекса, уточняет пресс-служба корпорации.

В Казани появится первый кинотеатр IMAX

«Киномакс-IMAX» станет 36-м по счёту кинотеатром сети «Киномакс», 55-м кинотеатром IMAX в России и единственным кинотеатром IMAX в Казани.

«Мы рады объявить о скором открытии нового для Казани кинотеатра с технологией IMAX, — комментирует вице-президент корпорации IMAX по развитию бизнеса на территории России, СНГ, Индии и стран Ближнего Востока Джон Шрайнер. – Казань – большой современный город, город-миллионник, и так как формат IMAX отлично зарекомендовал себя в других крупных городах России, мы уверены, что для жителей Казани – открытие кинотеатра IMAX и возможность увидеть долгожданные блокбастеры в самом превосходном качестве в мире – большое и радостное событие».

Ссылки по теме

Из Венской оперы сделали кинотеатр IMAX
Walt Disney и IMAX снимут космическое кино
IMAX расширяется

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх