На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Джерард Батлер и Майли Сайрус остались без дома

Из-за бушующих в Калифорнии лесных пожаров (самых разрушительных за всю историю штата) местным жителям в срочном порядке пришлось эвакуироваться из родных пенатов. Вернувшись после эвакуации домой, многие обнаружили на месте своих особняков лишь пепел и головешки.
Среди пострадавших материально оказался актер Джерард Батлер, более всего известный по главной роли в фильме «300 спартанцев»:

Джерард Батлер и Майли Сайрус остались без дома

«Вернулся в свой дом в Малибу после эвакуации. Душераздирающее зрелище по всей Калифорнии. Воодушевлен смелостью, духом и жертвами пожарных. Спасибо вам», — написал Батлер в своем Инстаграме, опубликовав видео и фото с места «событий».

Режиссер Гильермо дель Торо, певица Леди Гага и актер Уилл Смит также были вынуждены покинуть свои дома в Калифорнии из-за угрозы распространения огня. Правда им повезло - пожары обошли их дома стороной.
Певица Майли Сайрус оптимистично высказалась о сгоревшем доме в Твиттере:

«Чувствую себя совершенно опустошенной из-за пожаров в моем районе. Но мне повезло. Мои животные и любовь моей жизни в безопасности, и это единственное, что сейчас имеет значение. Моего дома больше нет, но воспоминания о времени, проведенном там с друзьями и семьей, останутся навсегда».

Джерард Батлер и Майли Сайрус остались без дома

Также в пожаре Вулзи сгорел городок Дикого Запада — историческое поселение, построенное студией Paramount Pictures для съемок вестернов. Здесь снимались многие голливудские фильмы, а также первый и второй сезоны сериала «Мир Дикого Запада».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх