На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Ксения Собчак, Ив...

Павел Деревянко расстался с возлюбленной после 10 лет отношений

44-летний Павел Деревянко расстался со своей гражданской супругой Дарьей Мясищевой. Эту информацию Павел подтвердил на премьере фильма «Серебряные коньки». На светском мероприятии артист появился один, а в разговоре с коллегами рассказал о расставании с Дарьей.

Павел Деревянко расстался с возлюбленной после 10 лет отношений

Возлюбленные были вместе 10 лет, все считали их мужем и женой, хотя в ЗАГСе они так и не расписались. Павел и Дарья вместе воспитывают двух дочерей - 10-летнюю Варвару и 6-летнюю Александру.

В недавнем интервью Деревянко рассказал, как начались их романтические отношения. Долгое время они друг другу симпатизировали, но не решались пойти на серьезный шаг. Всё изменилось после одного свидания, после которого у них и родилась старшая дочь.

«Она ничего от меня не требовала. Она сказала: «Я беременна. Если ты не против, я буду рожать». Я ответил: «Вообще окей, внимание будет, все будет». И никогда у нас не было никаких обязанностей друг перед другом. Потом у нас появилась вторая дочь. В общем, у нас было все наоборот. У нас не было дикой любви и потом спада. У нас как-то все спокойно начиналось, никак, случайно, а потом разгорелось», - признался Павел.

Павел Деревянко расстался с возлюбленной после 10 лет отношений

Прошла пара и через «свободные отношения». Павел и Дарья периодически позволяли друг другу встречаться с другими людьми. Но через некоторое время их отношения переросли в крепкий союз. При этом Павел жил отдельно от семьи в своей московской квартире и часто ездил на дачу, чтобы провести время с семьей.

Ссылки по теме

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис расстались спустя 8 лет после помолвки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх