На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Дочь Миллы Йовович сыграет Венди в экранизации «Питера Пэна»

Александр Молони и старшая дочь Миллы Йовович – 12-летняя актриса Эвер Андерсон – исполнят главные роли в фильме Disney «Питер и Венди», в основу которого легла сказочная повесть Дж.М. Барри, сообщает Variety.

Дочь Миллы Йовович сыграет Венди в экранизации «Питера Пэна»

Режиссерское кресло займет Дэвид Лоури («Пит и его дракон»). Он также выступит в качестве сценариста вместе с Тоби Хальбруксом. «Питер и Венди» – это не первая экранизация истории о смелом мальчике, который не взрослеет. Самой успешной до сих пор считается мультфильм Disney, вышедший в 1953 году.

Молони и Андерсон уже успели заявить о себе, однако главные роли в кино они исполнят впервые. Дочь Йовович дебютировала в ленте «Обитель зла: Последняя глава», вышедшей на экраны в 2016-м, а в этом году она появится в «Чёрной Вдове». Молони сыграл в телевизионной комедии «Несговорчивый хозяин».

Ссылки по теме

Дочь Миллы Йовович идёт по стопам матери
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх