На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Вин Дизель выдал замуж дочь покойного Пола Уокера

22-летняя дочь Пола Уокера Мидоу вышла замуж – её избранником стал актёр Луи Торнтон-Аллан. Свадьба состоялась ещё в начале октября в Доминиканской Республике, но трогательными фотографиями с торжества Мидоу поделилась только сейчас. Из-за пандемии коронавируса церемония прошла в кругу родных и близких пары. Об этом Мидоу Уокер рассказала в беседе с изданием Vogue.

Вин Дизель выдал замуж дочь покойного Пола Уокера

«Пандемия повлияла на наши планы. Семья Луи не смогла присутствовать. Многие близкие друзья, которых мы считаем семьёй, также не смогли приехать из-за ограничений на поездки», - сообщила она. Отец Мидоу – актёр Пол Уокер – трагически погиб в автокатастрофе в 2013 году. Вести к алтарю дочь покойного друга согласился Вин Дизель. Он не смог не поддержать Мидоу в этот важный день.

«Мы даже и представить не могли, что все сложится так идеально! Мы с Луи с самого начала знали, чего хотим. Этот праздник был очень интимным», — поделилась впечатлениями Мидоу в интервью.

Вин Дизель выдал замуж дочь покойного Пола Уокера

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх