На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Стартовал прием заявок на участие в московском акселераторе сериальных проектов

Стартовал прием заявок на участие в акселераторе сериальных проектов Moscow Film Accelerator, который нацелен на поддержку начинающих сценаристов, продюсеров и режиссеров, сообщает пресс-служба проекта.

Стартовал прием заявок на участие в московском акселераторе сериальных проектов

Организаторами Moscow Film Accelerator выступают Московская школа кино и Агентство креативных индустрий Департамента предпринимательства города Москвы. В рамках акселератора состоится открытая программа с дискуссиями и мастер-классами для всех желающих, а также закрытая — для молодых профессионалов. Ее участники, отобранные в результате конкурса, с августа по ноябрь бесплатно пройдут обучение в формате образовательного курса, где смогут вникнуть в специфику работы рынка сериалов, разобраться в юридических и правовых вопросах, особенностях маркетинга и понять, как выстраивать собственную предпринимательскую стратегию и искать финансирование.

20 творческих команд, включающих продюсера и сценариста или продюсера, сценариста и режиссера, пройдут путь от идеи к созданию полноценного пакета сериального проекта. На итоговом питчинге они презентуют его потенциальным инвесторам. Партнерами Moscow Film Accelerator выступят кинокомпании «Нон-стоп продакшн», «Марс Медиа», «Друг друга» и онлайн-кинотеатры КиноПоиск, IVI и PREMIER.

К конкурсу допускаются выпускники профильных вузов, которые являются предпринимателями или представляют компании Москвы в сфере видеопроизводства. В их фильмографии должен быть минимум один короткометражный фильм или пилот сериала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх