На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Джек Воробей и персонажи «Аватара» заглянули на выставку E3

На игровой выставке E3, проходящей в этом году в онлайн-формате, состоялось несколько любопытных анонсов, связанных с миром кино.



В рамках мероприятия Ubisoft Forward потенциальным геймерам представили первый трейлер игры по вселенной «Аватара» Джеймса Кэмерона, разрабатываемой с 2017-го студиями Massive Entertainment, Lightstorm Entertainment и Disney. Благодаря ролику стало известно название грядущего экшена — Avatar: Frontiers of Pandora. Релиз состоится в 2022-м на ПК, PS5, Xbox Series X, Xbox Series S, а также на сервисах Google Stadia и Amazon Luna.

«В этой новой самостоятельной истории вы сыграете за представителя народа на'ви, отправившись в путешествие по прежде невиданным западным землям Пандоры. Исследуйте живой мир, реагирующий на ваши действия и населённый уникальными существами и новыми персонажами. Заставьте отступить внушительные силы Корпорации по ОПР, угрожающие планете», — говорится в описании на сайте Ubisoft.

Джек Воробей и персонажи «Аватара» заглянули на выставку E3

На этом же мероприятии показали трейлер второго сезона ситкома о буднях девелоперов «Мифический квест: Пир ворона», который завершится 25 июня.

Издательство Microsoft и студия-разработчик Rare порадовали игроков кроссовером пиратского онлайн-экшена Sea of Thieves со знаменитой диснеевской киносерией «Пираты Карибского моря». Третий сезон стартует 22 июня с бесплатного обновления A Pirate’s Life, куда войдёт оригинальная сюжетная кампания с участием капитана Джека Воробья, Дейви Джонса и других известных персонажей.



По сюжету геймеры поспособствуют освобождению Джека из темницы и помешают его противнику Джонсу, преследующему нашего любимого героя из-за того, что тот украл «величайшее пиратское сокровище». Ожидается противоборство с фантомами и сиренами на знакомых по киновселенной локациях. К сожалению, Джонни Депп не принимал участие в озвучании своего персонажа.

Кроме того, на конференции Джеффа Кили Summer Game Fest показали новый трейлер сетевого экшен-хоррора Evil Dead: The Game, основанного на культовых «Зловещих мертвецах». Игра с участием Брюса Кэмпбелла и других звёзд киносерии выйдет уже в 2021 году.



Ссылки по теме

Брюс Кэмпбелл предстал в образе Эша в трейлере новой игры по «Зловещим мертвецам»
Брюс Кэмпбелл озвучит Эша в новой игре по «Зловещим мертвецам»
По «Аватару» сделают игру
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх