На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Будущий муж Скарлетт Йоханссон признался в том, что боялся жениться

В марте стало известно, что 34-летняя актриса Скарлетт Йоханссон и ее 37-летний возлюбленный Колин Жост обручены. Актриса предпочитает не обсуждать помолвку с журналистами. Однако недавно ее избранник во время одного из своих публичных выступлений на благотворительном мероприятии поделился своими эмоциями от предстоящей свадьбы.

Будущий муж Скарлетт Йоханссон признался в том, что боялся жениться

Жост признался, что боялся брака до встречи со Скарлетт.

«Я женюсь, и это какое-то сумасшествие! Я так долго боялся делать предложение. Дело в том, что каждый раз люди, которые только что женились или только собирались, говорили мне: «О боже! Ты должен это сделать! Что может пойти не так?». При этом мои приятели, которые женаты уже больше пяти лет, просили меня не спешить с браком и отговаривали заводить детей», - рассказал Жост.

Напомним, о романе Скарлетт и Колина стало известно в мае 2017 года. Для Жоста этот брак станет первым, а для Йоханссон – третьим. Ранее актриса была замужем за актером Райаном Рейнольдсом и журналистом Роменом Дориаком. От второго брака у Скарлетт есть дочь Роуз Дороти.

Ссылки по теме

СМИ: Хоакин Феникс и Руни Мара обручились

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх