На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Алёна Бабенко вступает в борьбу с лайф-коучем в трейлере комедии «Хищники»

Кино-Театр.Ру представляет трейлер авантюрной комедии «Хищники» режиссера Степана Соколова, для которого лента стала дебютной в полнометражном художественном кино.


В центре сюжета — амбициозный тренер личностного роста Зверев, автор учебника «Психология хищника». Неожиданно для себя герой оказывается втянут в противостояние с миллионершей, которая хочет снести гаражный комплекс, где он хранит свой Ягуар. Теперь тренер должен на деле доказать поверившим в него людям, что способен вести их в бой. Назвался хищником – будь готов показать зубы. Начинается игра без правил, где в ход идут похищение человека, шантаж, подлог… и гигантский сенбернар.

Алёна Бабенко вступает в борьбу с лайф-коучем в трейлере комедии «Хищники»

Ведущие роли в картине исполнили Алёна Бабенко, Максим Севриновский, Фёдор Лавров, Олег Тактаров, Сергей Стёпин, Алексей Шевченков, Арсений Попов, Юлия Топольницкая, Сергей Бызгу, Оксана Базилевич, Владимир Сычёв, Андрей Погребинский, Екатерина Зорина, Алан Томаев, Кирилл Стрелков и Ирина Основина.

На больших экранах «Хищники» появятся 18 февраля 2021 года.

Ссылки по теме

«Амурская Осень»-2020: Проблемы общества, сильные женщины и другие темы фестиваля
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх