На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Я чувствую свою вину перед ней до сих пор»: Виктор Логинов об отношениях с дочерью

Виктор Логинов стал гостем программы «Судьба человека», в которой рассказал об отношениях с детьми.



Виктор признался, что чувствует вину перед дочерью из-за разрыва отношений с экс-супругой.

«Дочь сильно переживала наш с ее матерью разрыв. И я чувствую свою вину перед ней до сих пор, несмотря на километры сказанных слов и пролитых слез».

Он понимает ошибки, которые допустил в воспитании старшей дочери, поэтому боится допустить аналогичные и по отношению к младшим детям.

«Я не отпущу их, я их очень люблю».

Рассказал актер и о разрыве с бывшей женой. Поводом для расставания с матерью своих младших детей послужило то, что супругов, кроме общих забот о сыновьях и доме, ничего не связывало.

«Она с удовольствием вкушала плоды моей популярности и благополучия. А вот душевности не было. Когда мы начали всматриваться друг в друга, мы поняли, что не представляем друг для друга интереса».

Виктор поведал и о своей новой пассии, он сообщил, что со своей избранницей и сыном они провели карантин и лето.

«Маша очень смелая и отважная девушка. Дети ее приняли. Младший Ванька все лето с нами провел, мы ездили на родину к Маше и знакомились с ее родственниками. Старший тоже с нами все время гуляет. Мы просидели втроем весь карантин и все дистанционное образование».



Ссылки по теме

Мария Берсенева станет матерью «Чужого ребенка» на «Dомашнем»
Виктор Логинов сыграл в мистическом сериале «Чернов»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх