На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Большой театр начнет серию трансляций своих спектаклей

27 марта, в международный день театра, Большой Театр впервые начнет серию онлайн-трансляций ранее записанных спектаклей своего «золотого фонда». Откроет новый формат общения со зрителями балет «Лебединое озеро», сообщается на сайте театра.

Большой театр начнет серию трансляций своих спектаклей

До 10 апреля Большой также покажет зрителям по всему миру оперы «Царская невеста» и «Борис Годунов», балеты «Спящая красавица», «Марко Спада» и «Щелкунчик». Трансляции будут проходить на официальном YouTube-канале театра. А для тех, кто не успеет посмотреть спектакль в реальном времени, записи будут доступны в течение 24 часов после его окончания.

«Как и вся наша страна, как и весь мир, мы оказались в очень непростой ситуации, с которой никогда ранее не сталкивались. Ситуацией, когда пришлось закрыть театр и не показывать зрителям спектакли ни на одной из наших площадок. Терять контакт с публикой, конечно, мы не хотим. И пусть сегодня это возможно сделать только в виртуальном формате, но всё-таки мы очень хотим показать в эти дни наши спектакли, записанные ранее», – отметил гендиректор Большого Владимир Урин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх