На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Продолжение сериала «Триада» выйдет 7 июня

На ТНТ 7 июня в 21.00 выйдет продолжение комедийного сериала «Триада» о семейной ответственности, в котором обычный мужчина в исполнении Бориса Дергачева оказался в крайне необычной ситуации: от него одновременно забеременели жена, любовница и случайная танцовщица в клубе, которых сыграли Дарья Мороз, Любовь Аксёнова и Анастасия Калашникова. Согласно пресс-службе телеканала, к своим ролям также вернутся Ника Вайпер, Александр Пташенчук, Инга Оболдина, Елена Шевченко, Лаура Пицхелаури и Кирилл Полухин.

В первом сезоне креативный продюсер Дарья Грацевич сделала Толика (Дергачев) героическим будущим отцом, который решил заботиться обо всех своих женщинах, никого не бросая. Однако это привело к тому, что все его только возненавидели. События второго сезона берут своё начало спустя полгода после концовки первого – женщины Толика с ним принципиально не общаются, но все герои снова встретятся: в роддоме, где вся триада будет рожать одновременно.

Продолжение сериала «Триада» выйдет 7 июня

Если первый сезон «Триады» рассказывал о том, как люди попали в нестандартную ситуацию и не знали, что им делать, то второй – о попытках приспособиться к новой реальности. Толик – уже не просто муж одной из героинь, теперь он постарается стать хорошим папой, ведь на самом деле у него давно была мечта о детях. Продолжение сериала смотрит на серьёзные вопросы семейной жизни и взрослого выбора через сотни комических ситуаций. Юмор об отношениях мужчины и женщины теперь дополнят казусы из жизни молодых родителей – причём в четырёхкратном размере, поскольку три главные героини подарили Толику сразу четырёх младенцев.

По словам Бориса Дергачева, «ошибки могут случиться у всех. Суть сериала в том, как выходить из этих ошибок. И во втором сезоне как раз раскрываются ценности, расставляются приоритеты и становится понятно, что нужно моему герою Толе».

Ссылки по теме

«Триада» выходит на международный рынок
Борис Дергачев «застрял» в тесте на беременность
В новом сезоне ТНТ покажет комедийные сериалы «Жуки», «Полярный-17» и «Триада»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх