На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Михаил Галустян и Демис Карибидис сыграют братьев в российско-индийском фильме

ТНТ ведет подготовку к съемкам полнометражного фильма в совместном производстве с Индией. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Михаил Галустян и Демис Карибидис сыграют братьев в российско-индийском фильме

«Это будет большой индийский фильм о двух братьях, которых развела судьба и которые благодаря этой же судьбе в конце концов встретятся и обретут любовь матери и отца», — уточнила управляющий директор ГПМ РТВ и директор ТНТ Тина Канделаки. Главные роли братьев в фильме исполнят Михаил Галустян и Демис Карибидис.

По мнению Тины Канделаки, изменения, через которые проходит отечественная медиаиндустрия, идут ей на пользу: «у нас огромное количество талантливых людей, умеющих создавать национальный продукт высокого международного качества с точки зрения смыслов. Их не так много во всем мире, ведь есть прикладные профессии, которым обучают, а есть талант, который должен быть изначально, особенно талант создания смыслов».

Ссылки по теме

ТНТ запускает новое скетч-шоу Михаила Галустяна «Галустян +»
Михаил Галустян и Роман Курцын отправятся в «Отпуск» 31 октября
Михаил Галустян отправится в «Отпуск»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх