На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Александр Гудков рассказал, сколько он зарабатывает

Яркий актер и юморист Александр Гудков рассказал в недавнем интервью о своих доходах. По его словам, один из самых больших гонораров он получил за работу над клипом Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий».

Александр Гудков рассказал, сколько он зарабатывает

Александр работает сразу в нескольких проектах, пишет сценарии, выступает в роли режиссера и ведет собственный канал на YouTube. В одном из интервью он признавался, что работает просто на износ: «Я постоянно работаю - ужасное слово - «до талого»

По словам артиста, его мама до сих пор советует ему найти серьезную работу. Она всегда мечтала, чтобы сын стал директором завода. Однако Александр и на своих «шабашках» неплохо зарабатывает. Ранее артист говорил, что получает 350 тысяч в месяц, а в недавнем интервью признался, что за короткий срок ему удалось заработать 5 миллионов рублей. Но, по словам актера, в какой-то момент его жизни его зарплата составляла 7 тысяч в месяц. Гудков отметил, что на деньгах зацикливаться не стоит: «Можно быть счастливым и с тысячью рублей и миллионами. Нет этой точной суммы».

Ссылки по теме

«Думаю, я умру очень быстро»: Владимир Познер о перспективе выхода на пенсию

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх