На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Дозор окончен: Эмилия Кларк жалеет, что ее отец не увидит финал «Игры престолов»

В преддверии выхода финальной серии «Игры престолов» исполнительница роли Дейнерис Таргариен – актриса Эмилия Кларк, в котором она попрощалась со своей героиней и с сериалом.

Дозор окончен: Эмилия Кларк жалеет, что ее отец не увидит финал «Игры престолов»

«Поиск слов для этого сообщения оставил меня в подавленном состоянии, поскольку я хочу сказать очень многое. Но даже это ничто по сравнению с тем, что для меня значит это шоу и Дени. Глава под названием «Мать драконов» заняла всю мою взрослую жизнь, и все мое сердце. Я потела в пламени драконьего огня, пролила много слез о тех, кто рано покинул нашу семью, и выжала из себя все, чтобы сыграть Кхалиси», - написала Эмилия.

Также Кларк призналась, что ей хотелось бы, чтобы ее отец увидел финал сериала. Но, увы, он ушел из жизни в 2016 году.

Дозор окончен: Эмилия Кларк жалеет, что ее отец не увидит финал «Игры престолов»

«Игра престолов» сформировала меня как женщину, как актрису и как человека. Мне жаль, что мой дорогой отец не увидит, каких высот мы достигли. Но вам, дорогие фанаты, я должна так много - за ваш пристальный взгляд на то, что мы сделали, и на то, что я сделала с персонажем, который уже был в сердцах многих, прежде чем я надела платиновый парик. Без вас нет нас. И теперь наш дозор окончен».

Ссылки по теме

Лина Хиди прокомментировала судьбу Серсеи Ланнистер в восьмом сезоне «Игры престолов»

Ученые раскрыли секрет популярности «Игры престолов»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх