На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Шарлиз Терон и Керри Вашингтон устроились в «Школу добра и зла»

Шарлиз Терон и Керри Вашингтон сыграют в фэнтези Netflix «Школа добра и зла» (The School for Good and Evil). Об этом рассказал в своём режиссёр экранизации романа американского писателя Сомана Чаинани Пол Фейг.

Шарлиз Терон и Керри Вашингтон устроились в «Школу добра и зла»

Терон предстанет в качестве леди Лессо, а Вашингтон доверили роль профессора Доуви. Над адаптацией работают Лора Солон и Дэвид Маги. Книга Чаинани впервые была опубликована в 2013-м и стала частью серии из шести произведений.

Это история приключений двух лучших подруг — Софи и Агаты — в Школе добра и зла. Там обычных детей учат быть сказочными героями и злодеями. Софи хочет стать принцессой и ждёт, что её возьмут в Школу добра. Агата, напротив, имеет противоположные склонности. Однако жизнь переворачивает всё с ног на голову, чтобы проверить дружбу девочек на прочность.

Ссылки по теме

Пол Фейг снимет сказочный фильм для Netflix
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх