На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Стартовали съёмки «Скоростного поезда» с Брэдом Питтом

Дэвид Литч приступил к съёмкам боевика «Скоростной поезд» (Bullet train), основанного на манге Котаро Исака Maria Beetle. Об этом рассказал сам режиссёр на своей странице в .

Опубликованную фотографию с декорацией, построенной для съёмок, Литч прокомментировал следующим образом: «Всего лишь очередная ночь пятницы на съёмках "Скоростного поезда"».

Стартовали съёмки «Скоростного поезда» с Брэдом Питтом

В актёрскую команду картины записались Брэд Питт, Зази Битц, Леди Гага, Аарон Тейлор-Джонсон, Майкл Шэннон, Джои Кинг, Логан Лерман и Эндрю Кодзи.

В центре сюжета оказываются пять убийц, которые получили разные задания. Они едут вместе на сверхскоростном пассажирском экспрессе, следующем из Токио в Мориоку, и неизвестно, кто из них сойдёт на конечной станции живым.

Ссылки по теме

Леди Гага и Логан Лерман сядут на «Скоростной поезд» Дэвида Литча
Аарон Тейлор-Джонсон присоединился к актерскому составу боевика Дэвида Литча «Скоростной поезд»
Брэд Питт сядет на «Скоростной поезд» Дэвида Литча
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх