На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Стартовали съемки четвертого «Балабола»

В Москве начались съемки четвертого сезона сериала «Балабол» с Константином Юшкевичем в роли ироничного оперативника Александра Балабина, сообщает пресс-служба канала НТВ, в эфир которого выйдет сериал.

Стартовали съемки четвертого «Балабола»

«Приятно, когда люди подходят на улице и благодарят за сериал. Я думаю, что им нравится наша работа потому, что это не совсем такая полицейская история, серьёзная и правдивая. Это больше развлекательный сериал, потому что здесь есть и экшен, и мордобой, и любовь, и какие-то нелепые ситуации, и смешные шутки. У нас получился такой лёгкий сериал. Мой герой, как и я, не особо политкорректный человек. И мне всегда нравилась в людях ирония, а не просто шутки, а самая настоящая ирония. Мне очень импонирует, что Саня очень ироничен по отношению к себе, и в каждом сезоне у него новые эмоции и он переживает немало изменений», – говорит Юшкевич.

Его герой – Саня Балабин – по-прежнему брутален и остроумен. Он всё также не теряет оптимизма в самых опасных ситуациях. А на помощь ему всегда приходят его верные друзья и напарники – Грибанов (Вадим Андреев) и Кузнечик (Илья Шляга). Но в его жизни грядут большие изменения: кажется, Балабину наконец-то удастся получить повышение. Или нет? Генерал Карандышев уходит в отставку, а полковник Постышева (Инга Оболдина) занимает его место. Кто придёт ей не смену? Саня изо всех сил старается стать примерным семьянином и отцом, но работа и возможное повышение снова становятся между ним и Леной (Ирина Низина). Тем временем к ним в отдел приходит новый оперативник, точнее оперативница: её появление влечёт за собой новую линию взаимоотношений между ней, Саней, Кузнечиком и Грибановым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх