На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Внук Катрин Денев арестован по подозрению в связях с итальянской мафией

Внук Катрин Денев и ее первого гражданского мужа, режиссера Роже Вадима на днях был арестован. 32-летнего Игоря Вадима французская полиция заподозрила в связях с итальянской мафией и в подделке денег.

Внук Катрин Денев арестован по подозрению в связях с итальянской мафией

Всего по всей Европе в рамках спецоперации Европола «Нерон» были задержаны 44 человека, включая Игоря Вадима. Операция направлена на пресечение деятельности каморры – неаполитанской преступной структуры.
На данный момент Игорь находится под стражей. Ему предстоит экстрадиция в Италию, где и состоится суд. Однако, какова роль Игоря в деяниях преступной группировки – пока неизвестно.
Сегодня в кланах каморры в Неаполе и Казерте состоит примерно 4500 человек. Члены банды отличаются крайней жестокостью. Основная деятельность группировки – сбыт наркотиков. Однако с недавним пор они освоили производство и распространение поддельных купюр номиналом в 50 евро. Европол уже изъял фальшивые банкноты на 9,9 миллиона евро, а также 8,3 миллиона евро в подлинных купюрах.

Ссылки по теме

«Я бы никогда не ударил женщину»: Джонни Депп предстал перед Высоким судом Лондона

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх