На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Владимир Вдовиченков спасает подростков от безусловного зла

В сети появился тизер восьмисерийного детективного триллера «Водоворот» с Владимиром Вдовиченковым в главной роли.


В городском коллекторе группа следователей обнаруживает убитых подростков, которых никто никогда не разыскивал. Раскручивая шаг за шагом это дело, полицейские сталкиваются лицом к лицу с безусловным злом — водоворотом большого города, который засасывает и уничтожает слабых — тех, кого никто не любит и не ждет дома. Зло безнаказанно уничтожает людей, и каждый из героев столкнется с ним лично, заглянет внутрь себя, чтобы встретиться с собственными демонами и страхами.

Краснов (Владимир Вдовиченков) переживает кризис из-за сложных отношений с дочерью и бывшей женой; Марина (Юлия Мельникова) пытается справиться с травмой после трагически закончившегося брака; воевавший в горячих точках Кирилл (Владислав Абашин) до конца так и не оправился после увиденных ужасов, а Марк (Аристарх Венес) когда-то и сам был проблемным подростком.

Владимир Вдовиченков спасает подростков от безусловного зла

Режиссером сериала по сценарию Андрея Стемпковского («Разбуди меня») выступил Андрей Загидуллин («Квест»). Роли в проекте также сыграли Алёна Михайлова, Ирина Алфёрова, Артём Сучков, Олег Васильков, Евгений Харитонов и другие.

Премьера сериала «Водоворот» состоится 27 июня эксклюзивно в онлайн-кинотеатре КиноПоиск HD.

Ссылки по теме

Владимир Вдовиченков: «В институте мне говорили – не играй брутальных героев, тебе всю жизнь их потом будут подсовывать»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх