На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Вера Фармига и Флоренс Пью сыграют в «Соколином глазе»

Стал известен актёрский состав сериала «Соколиный глаз». Согласно Variety, Флоренс Пью ради телевизионного комикса Marvel вернётся к роли Елены Беловой из «Чёрной вдовы», а Хейли Стейнфилд воплотит образ Кейт Бишоп.

Вера Фармига и Флоренс Пью сыграют в «Соколином глазе»

Помимо вышеупомянутых актрис в шоу появятся Вера Фармига в качестве Элеанор, матери Кейт, Зан Маккларнон, которому достался персонаж по имени Уильям Лопес, Фра Фи в роли антагониста Клоуна, Тони Далтон и Алаква Кокс.

Многосерийный спин-офф «Мстителей» поведает о том, как Соколиный глаз в исполнении Джереми Реннера передаст факел своей преемнице Кейт Бишоп, которая является членом Юных Мстителей. О дате премьеры сериала пока информации нет.

Ссылки по теме

В ближайшие пару лет на экраны выйдут «Чёрная вдова», «Вечные», сиквел «Доктора Стрэнджа» и «Тор 4»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх