На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Шутер Far Cry превратят в мультфильм

Знаменитая игровая серия Far Cry от Ubisoft обзаведётся анимационным сериалом на стриминговом сервисе Netflix, уверяет Screen Rant.

Шутер Far Cry превратят в мультфильм

Никаких деталей грядущего шоу пока не озвучили, однако следует отметить, что это не первая попытка перевести данную вселенную в мир кино. На память приходят одноимённый боевик Уве Болла с Тилем Швайгером, разгромленный критиками и зрителями, и мини-сериал «Опыт Far Cry», приуроченный к выходу третьей части шутера, где сыграли Кристофер Минц-Плассе и Майкл Мэндо, представший в качестве незабываемого злодея-психа Вааса Монтенегро с его фирменной тирадой про безумие.

На счету экшен-серии, дебютировавшей дебютировавшей в 2004-м, 14 частей, включая шесть номерных. 7 октября текущего года в свет выйдет Far Cry 6 с Джанкарло Эспозито в образе диктатора Антона Кастильо. Как популярный актёр справился с ролью, можно оценить в ролике, представленном на игровой выставке E3. По сюжету игрокам предстоит действовать в вымышленной тропической стране за персонажа по имени Дани Рохас.



Ссылки по теме

Джанкарло Эспозито превратился в главного злодея шутера Far Cry 6
12 худших фильмов Уве Болла
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх