На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Красота, социофобия и дружба в милом сериале «У Коми проблемы с общением»

Во взрослой жизни проблем не оберешься, но и со школьной порой не все так просто. Об этом рассказывает уже второй сезон очаровательный сериал «У Коми проблемы с общением». Детище студии OLMНеобычное такси», «Покемон») посвящено школьной повседневности и подростковым проблемам, умению дружить и другим важным человеческим качествам. Подробнее о шоу рассказала Татьяна Шорохова — для аниме-канала «Покебол с предсказанием», который ведут наши авторы.

Красота, социофобия и дружба в милом сериале «У Коми проблемы с общением»

Школьница Сёко Коми — сногсшибательная красавица, девушка роскошная и грациозная, с эффектной копной струящихся черных волос. В первый же день обучения в новой школе Сёко становится предметом воздыхания почти всего класса, но при этом никто не задается вопросом, почему она ни с кем не общается. Негоже богине со смертными болтать! Но реальность гораздо прозаичнее, как вскоре выяснит сосед Сёко, смешной и нерешительный Тадано Хитохито: у его новой знакомой социофобия, тревожное расстройство, не дающее жить на полную катушку. Очень быстро Тадано становится как бы переводчиком Коми: поначалу он понимает ее без слов и оказывается, что она не против общения, пусть и через записи в тетрадке. И больше всего на свете Коми хочет завести 100 друзей.


Но меня не покидает один довольно неприятный вопрос. Будь Коми не такой красивой, стала бы она такой же популярной, при своей социофобии?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх