На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

В России появилась бесплатная афиша кинокурсов

«Лига кино» создаёт единую афишу всех курсов, посвящённых обучению, связанному с созданием кино и сериалов. Теперь дать нужную информацию о своих мероприятиях и учебных программах для посетителей сайта «Лиги кино» могут другие киношколы, педагоги или творческие студии. Такие анонсы можно разместить бесплатно на странице проекта Ed.ligakino.ru, уточняет пресс-служба специализированной платформы для авторов фильмов и сериалов.

Информация о российском кинообразовании, собранная в одной афише, станет более структурированной и понятной всем, кто хочет получить знания и профессию в медиа-индустрии. На сайте будут размещены предложения интенсивов, курсов и программ повышения квалификации для развития в кинопрофесиии.

В России появилась бесплатная афиша кинокурсов

Информацию можно разместить бесплатно по утверждённому шаблону, как и в базе сценариев. Достаточно нажать кнопку «добавить курс» и заполнить форму по выбранной специальности. После проверки модератором курс появится на странице Ed.ligakino.ru.

Единая афиша запускается при поддержке Ассоциация продюсеров кино и телевидения, которая уже более двух лет является партнёром «Лиги кино». АПКиТ выступила партнёром в таких мероприятиях, как учебно-производственная сценарная мастерская «Семейное полнометражное кино» (организованная также при поддержке «Творческой лаборатории Disney»), «Марафон сценаристов КиноПоиск HD», питчинг «15 пилотов Лиги кино» и другие.

Ссылки по теме

«Лига Кино» проведёт питчинг «15 пилотов»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх