На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Ксения Собчак, Ив...

Закончились съёмки «Отряда самоубийц» Джеймса Ганна

Джеймс Ганн завершил съёмки сиквела «Отряда самоубийц». Об этом сообщил сам режиссёр на своей странице в .

Закончились съёмки «Отряда самоубийц» Джеймса Ганна

«Завершили съёмки "Отряда самоубийц". Мой отец умер за две недели до того, как мы начали снимать, а моя собака умерла за две недели до конца. Это было тяжёлое, очень тяжёлое время в моей жизни, но в то же время я ещё никогда не получал такого удовольствия от съёмок. Профессионализм, талант, сострадание и доброта актёрского состава и команды вдохновляли меня каждый день. Спасибо всем, кто участвует в этом фильме, на каждом этапе разработки, в каждом отделе — я от всего сердца благодарен вам всем. Именно из-за вас я снимаю фильмы», — написал Ганн.

Прежнюю команду в новой ленте будут представлять Марго Робби, Виола Дэвис, Джей Кортни и Йоэль Киннаман. Среди новичков окажутся Идрис Эльба, Джон Сина, Натан Филлион, Тайка Вайтити, Питер Капальди, Майкл Рукер, Алиса Брага, Хоакин Косио, Шон Ганн, Пит Дэвидсон и другие актёры. Кинокомикс должен выйти на экраны 6 августа 2021 года.

Ссылки по теме

Майкл Рукер, Алиса Брага и Питер Капальди зачислены в «Отряд самоубийц»
Натан Филлион сыграет в продолжении «Отряда самоубийц»
Джеймс Ганн напишет сиквел «Отряда самоубийц»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх