На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Друзья» воссоединятся в новом эпизоде

Звезды «Друзей» Дженнифер Энистон, Мэттью Перри, Кортни Кокс, Мэтт ЛеБлан, Лиза Кудроу и Дэвид Швиммер воссоединятся в новом эпизоде сериала, который выйдет в мае этого года на стрим-сервисе HBO Max, сообщает Deadline.



О возможном возвращении каста стало известно еще в ноябре 2019-го. Однако только сейчас продюсерам Warner Bros. Television удалось достигнуть соглашения с актерами. Сообщается, что каждый из них может получить 3-4 миллиона долларов за роль в часовом эпизоде.

Работа над сценарием пока не началась. Известно, что режиссерское кресло займет Бен Уинстон, а генеральными продюсерами выступят создатели «Друзей» Марта Кауффман и Дэвид Крэйн. Сейчас права на показ американского ситкома принадлежат Netflix, но в мае все 256 серий будут доступны на стрим-сервисе HBO Max, который готовится к запуску.

Ссылки по теме

«Друзья» могут воссоединиться для специального выпуска
«Друзей» признали главным сериалом 90-х

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх