На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Кайфую от одиночества»: Елена Проклова о ценностях, свободе и Ефремове

Заслуженная артистка РСФСР дала интервью изданию Starhit, в котором рассказала о своих жизненных правилах, основах своего мировоззрения и новом сериале «Андреевский флаг», где сыграла жену адмирала. Елена Игоревна происходит из семьи военных, однако новый проект Первого канала заставил ее по-новому взглянуть на актуальное состояние российской обороны. «Я стала интересоваться нашим флотом, вооружением, подводными лодками и тем, как наша страна защищает себя со стороны моря…» – призналась актриса.



Елена Проклова также похвалила своего партнера по съемкам, Анатолия Васильева: «Он и человек удивительный, и актер прекрасный. Мне вообще всю жизнь везло на хороших партнеров». Актриса также подробно описала, какие качества она ценит в людях – это, в первую очередь, совестливость и чувство долга. Особое внимание Проклова обратила на важность семейных отношений: «Если есть настоящие человеческие отношения, любовь и уважение друг к другу, то многое можно простить», – считает Елена Игоревна. Интересно, что, по мнению актрисы, простить можно и измену, главное – человечное отношение друг к другу и взаимопонимание.

Проклова призналась, что ей совершенно комфортно быть одинокой, однако она не отрицает возможности снова вступить в отношения: «У меня вообще нет запретов и закрытых тем. Я всегда с интересом жду, что же нового мне преподнесет судьба», – оптимистично заявила актриса.



Елена Игоревна во всем придерживается принципа полной свободы и в частности не считает нужным докучать советами взрослым дочерям. «Даю детям полную свободу!» – гордо декларирует Проклова.

Наконец, актриса коснулась и скандальной истории с Михаилом Ефремовым. Отец актера, Олег Ефремов, был близким другом Прокловой, так что актриса просто не могла остаться в стороне. «Ситуация очень непростая. Человек болен и, безусловно, не хотел таких последствий… Представьте себя на месте Миши. Спросите себя: а как бы я себя повел?» – прокомментировала она, не отрицая, однако, что виновник ДТП должен понести наказание.

Ссылки по теме

«Андреевский флаг»: Ветер с моря дул
Анатолий Васильев и Дмитрий Миллер поднимут «Андреевский флаг»
«Алкоголизм - наша большая беда»: Владимир Машков о злоупотреблении спиртным
«Вся страна его потчевала»: Иван Охлобыстин о причинах алкоголизма Михаила Ефремова
Александр Домогаров заявил, что не уважает зрителей, осуждающих Ефремова
«Что за тупые кружева демагогии?»: Вячеслав Манучаров осудил Ксению Собчак за поддержку Михаила Ефремова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх