На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Смартфон BQ Aurora SE для наших читателей

Смартфон BQ Aurora SE для наших читателей

Кино-Театр.Ру и компания BQ начинают розыгрыш двух смартфонов BQ Aurora SE для наших читателей!

BQ Aurora SE – смартфон оснащен флагманским высокотехнологичным процессором MediaTek Helio P60, который обеспечивает повышенную производительность, высокую энергоэффективность и увеличение время работы аккумулятора. Это самый быстрый смартфон в своем сегменте!
Модель оснащена 6-дюймовым экраном в элегантном корпусе со стеклянной задней панелью. Камеры - основная 13 МП и фронтальная 8 МП позволяют делать хорошие фотографии даже в местах с плохим освещением. Aurora SE имеет 2 разъема для SIM-карт и дополнительный слот для карты памяти до 256 ГБ.
Объем оперативной памяти 3 ГБ, встроенной – 32 ГБ. Этого объема достаточно для использования самых ресурсозатратных приложений. Батарея емкостью 3000 мАч обеспечит бесперебойное функционирование смартфона на протяжении суток.

Для участия в конкурсе вам нужно:

— сделать его репост в любой соцсети;
— прислать письмо с темой «Смартфон» на адрес kinoteatr.prize@gmail.com, указав свои имя, фамилию и адрес странички.

Смартфон BQ Aurora SE для наших читателей

Два победителя будут выбраны из полученных писем и объявлены 20 декабря. Конкурс проводится в группах Кино-Театр.Ру в соцсетях. Призы отправляются только по России.

Ждём ваши письма, желаем удачи!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх