На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Кира Найтли навсегда отказалась сниматься обнаженной

В интервью The Financial Times 34-летняя Кира Найтли решила поставить точку в обсуждении её отказа от постельных сцен. Сейчас в контракте актрисы прописано, какие части тела актрисы могут быть показаны на экране. Кира призналась, что с тех пор, как она стала мамой, её восприятие откровенных сцен изменилось.

Кира Найтли навсегда отказалась сниматься обнаженной

В ответ на вопрос, почему актриса навсегда отказалась сниматься обнаженной, она ответила: «Соски обвисли!». Конечно же, Найтли пошутила и добавила, что, на самом деле, очень довольна своим телом.

«На самом деле, я действительно довольна своим телом. Но я также не хочу стоять перед всей съемочной группой обнаженной. Не считаю нужным показывать своё тело», - сказала она.

По мнению Киры, в современном кино откровенные сцены становятся всё сексуальнее. Именно поэтому звезда пользуется услугами дублеров. Причем актрис она выбирает сама и самостоятельно оценивает их сходство с собой.

«Это был мой выбор. Это идеальное решение и очень интересный процесс. Это как будто я, но лучше. У неё красивое тело, поэтому она может сделать это за меня. Мне остается лишь оценить сходство и одобрить окончательный выбор».

Кира Найтли навсегда отказалась сниматься обнаженной

Напомним, Кира Найтли и ее супруг Джеймс Райтон воспитывают двоих дочерей: 4-летнюю Эди и Делайлу, которая родилась в прошлом году.

Ссылки по теме

«Я неделю ходила практически обнаженной»: Дарья Мороз о том, как раскрепостилась во время съемок «Содержанок»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх