На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Уникальная футуроспектива дарит билеты москвичам

Уникальная футуроспектива дарит билеты москвичам

С 20 по 30 мая в Москве пройдет футуроспектива «Киноглаз. Киноки. Вертов» в рамках КАРО.Арт — зрителей ждет встреча с крупнейшим собранием кинолент великого советского авангардиста Дзиги Вертова и его «киноков».

В программу войдет 12 немых и звуковых картин, многие из которых будут показаны в России и мире впервые. Откроется серия показов фильмом «Кино-глаз» в сопровождении живой музыки в исполнении пианиста-виртуоза Филиппа Чельцова.

Совместно с КАРО.Арт мы разыгрываем приглашения на двоих на открытие футуроспективы в Москве, а также на первый в мире показ ленты «Три героини» в эксклюзивном формате, в московском киноцентре «Октябрь»:

20 мая 20.00 «Киноглаз»
23 мая 16.00 «Три героини»

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, сделайте репост конкурса в любой соцсети и пришлите письмо с темой «Киноглаз» либо «Три героини» на адрес kinoteatr.prize@gmail.com, указав свои имя, фамилию и адрес странички. Четырех победителей, которые получат по два билета на отмеченную ими программу, выберем случайным образом и объявим 17 мая! Конкурс проводится в группах Кино-Театр.Ру в соцсетях.

А если не хотите испытывать удачу, билеты можно приобрести на сайте КАРО.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх