На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Александр Робак организовал бизнес дома

На видеоплатформе Premier 14 апреля стартует снятый в формате screenlife (когда всё действие происходит на экране компьютера) ситком «СидЯдома» о жизни в режиме самоизоляции, сообщает пресс-служба сервиса.

Александр Робак организовал бизнес дома

Главный герой проекта – владелец сети хозяйственных магазинов Геннадий Борисович (Александр Робак) пытается организовать свой бизнес и нерадивых сотрудников не выходя из дома. В штате Борисыча – бывший фсошник и любитель домашнего самогона Серега (Гоша Куценко), по совместительству глава службы безопасности и брат бывшей жены Борисыча – Аллы (Анна Михалкова). А еще секретарша Юлечка (Анна Котова-Дерябина), нарушающая режим ради маникюра, женатый и с детьми ответственный за сайт компании Левашов (Борис Дергачев), уже порядком уставший от семьи, и ответственная мать и бухгалтер Татьяна Ильинишна (Олеся Железняк), путающая накладные и задачи по математике для домашнего обучения детей.

Параллельно «плотному» рабочему графику Геннадий Борисович пытается наладить отношения с не вовремя самоизолировавшейся в его квартире тещей и новой молодой супругой Ларой (Юлия Александрова), так вовремя уехавшей чистить чакры на Бали и совершенно не собирающейся возвращаться на Родину, несмотря на присланные на остров спасательные самолеты.

Новые эпизоды проекта о бурной жизни даже в четырех стенах будут выходить раз в неделю.

Ссылки по теме

Бекмамбетов создаёт в США Screenlife-версию «Ромео и Джульетты»
Светлана Камынина и Аглая Тарасова сыграли в первой короткометражке про карантин
Premier запустил конкурс коротких видео о жизни в самоизоляции

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх