На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Кубок кубков: объявлен финал аниме по «Волейболу!!»

Популярный спокон «Волейбол!!» получит продолжение в виде двух полнометражных аниме, оба — с подзаголовками «Финал». Пока доступен только коротенький тизер с бодрящим теглайном «Кем ты станешь завтра?».



Календари пока можно не беспокоить: торжественное событие планируют провести лишь следующим августом. Тут время напомнить, что экранизация манги Харуити Фурудатэ стартовала в 2014-м и, продержавшись четыре сезона, закончилась на 85-м эпизоде. Главный герой — старшеклассник Сёё Хината, который упорно движется к волейбольной вершине, увлекая за собой менее уверенных и прыгучих товарищей, а также бывших оппонентов. Озвучивает его Аюму Мурасэ, также известный по ролям Джо из «Паразита» и тени Кагэ из «Рейтинга короля».

Кубок кубков: объявлен финал аниме по «Волейболу!!»
Впрочем, есть еще и театральная постановка, чья премьера также запланирована на август 2023-го. Руководить спектаклем будет актер Кэнта СугаДвойная мята»), который ранее играл роль Хинаты в цикле театральных 2,5D-постановок Hyper Projection Engeki: Haikyuu!!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх