На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Фёдор Бондарчук рассказал о дочери, больной церебральным параличом

Фёдор Бондарчук дал интервью журналистке Екатерине Гордеевой, в котором рассказал о дочери и о работе с Паулиной Андреевой.

Фёдор Бондарчук рассказал о дочери, больной церебральным параличом

Фёдор не стал затрагивать тему личных отношений с Паулиной, а ограничился лишь похвалой её талантам. «Как только мы познакомились, я сразу попросил ее записывать свои слова, фразы. У нее хороший русский язык, там нет придуманных слов, но она их соединяет так, как только она это умеет. Ее язык ни с чем не спутаешь… И она стала писать, писала в стол, а потом появился сериал «Псих».

Рассказал Фёдор и о том, как его супруга работает. Он сообщил, что Паулина не пускает его «на свою территорию». «Паулина — трудоголик. У нее есть своя территория и свое представление работы. Она ее охраняет, а я на нее не заступаю. Она сидит и 24/7 пишет, это территория закрытая. А потом наступает прекрасный момент — она мне читает. Я ее спрашиваю, может ли она мне прочитать, и она соглашается. А она же актриса, и читает мне диалоги уже с окрасами героев…»

Ответил Фёдор и на вопрос ведущей о том, как они вместе с бывшей женой Светланой воспитывали дочь Варвару, больную церебральным параличом.

«Я себе проект поставил, что я могу максимально сделать, чтобы дочь была счастлива. Дочь— ангел, потрясающая, умнее меня и нас всех. Иметь такое сострадание и любовь, которое нам неведомо. Страна была тогда не подготовлена. Это агрессивная среда была для таких деток. Принял, такое количество проблем возникло, что не до переживаний было. Еще Сережа там упал с велосипеда. Двое детей у меня лежали в реанимации. Такие упаднические мысли меня никогда не посещали. За жизнь дочери было страшно, мы несколько пиков прожили тяжелых».

Также Бондарчук прокомментировал слухи о том, что Варя живет в США.

«Это чушь и вранье все. Мы ее действительно отправляли туда на операции по показаниям. И она была не одна, и это небыстро: там и подготовительный период, и период после… Вот в это время она жила там. Но она не живет за границей и никогда не жила».



Ссылки по теме

Паулина Андреева и Фёдор Бондарчук стали родителями
«Она на меня произвела смертельное впечатление»: Светлана Бондарчук об отношении к Паулине Андреевой
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх