На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Колин Фаррелл борется за опеку над взрослым сыном

Колин Фаррелл и его бывшая возлюбленная Ким Борденейв подали документы в суд, чтобы оформить опекунство над их общим сыном Джеймсом, которому в сентябре исполнится 18 лет.

Колин Фаррелл борется за опеку над взрослым сыном

Актёр и его экс-возлюбленная намерены получить возможность законно управлять всеми потребностями и нуждами своего сына по достижении им совершеннолетия. К таким мерам им пришлось прибегнуть из-за генетического заболевания Джеймса. У парня синдром Ангельмана, который характеризуется задержкой психического развития, нарушением сна, частыми припадками, хаотическими движениями и беспричинным смехом. В судебных документах, поданных Фарреллом и Борденейв, говорится, что у молодого человека не развита речь, он имеет проблемы с мелкой моторикой и не может самостоятельно обеспечить свое благополучие и заботиться о собственном здоровье. По этой причине родители Джеймса пытаются добиться возможности принимать решения, касающиеся их сына, от его имени.

В документах, поданных в суд, указывается, что молодой человек не способен выразить собственное мнение по поводу того, кто мог бы стать его опекуном.

«Джеймсу не хватает способности выразить мнение, кого именно он хотел бы видеть своими опекунами, однако совершенно очевидно, что он выбрал бы для этого своих родителей».

Несколько лет назад Колин Фаррелл рассказывал о своем сыне в одном из интервью. Актер признался, что болезнь сына приносит ему огромную боль.

«Борьба за жизнь ребенка с особыми потребностями настолько жестока, что может разорвать ткань вашего сердца. Но объединяющая любовь, чистая сила и героизм — это игла и нить, которые способны заштопать раны и высушить слезы».

Ссылки по теме

Памела Андерсон, Кевин Харт и Колин Фаррелл попали в рейтинг скандальных порнозаписей
Бассейн, постель, девушка: знаменитые актеры в рекламе мужского парфюма
Почему звезды Голливуда рекламируют газету «Копейский рабочий»?
Я и моя тень: Как выглядят сестры и братья звезд кино
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх