На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Владимир Стеклов госпитализирован с коронавирусом

В Московском Современном художественном театре рассказали о состоянии художественного руководителя Владимира Стеклова, госпитализированного с COVID-19. Об этом сообщает ТАСС.

Владимир Стеклов госпитализирован с коронавирусом

29 июля стало известно, что Стеклова госпитализировали из-за жалоб на высокую температуру и затруднённое дыхание. Позднее выяснилось, что перед поездкой в больницу артист упал в обморок. У его жены Ирины также наблюдалась высокая температура.

Директор театра Руслан Банковский отметил, что состояние артиста стабильное, никаких критичных проблем нет. Он заявил, что Стеклов останется в больнице на неделю. Там ему проведут общеукрепляющие процедуры. Он также отметил, что Стеклов передаёт всем огромный привет.

Ссылки по теме

Михаил Боярский госпитализирован с коронавирусом
Олег Вавилов экстренно госпитализирован

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх