На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Файтинг Sifu получит экранизацию

Файтинг Sifu адаптируют для кино. Согласно Deadline, это стало возможно благодаря соглашению кинокомпании Story Kitchen с игровой студией Sloclap.

Файтинг Sifu получит экранизацию

Вы не поверите, но сценарий вновь доверят Дереку Колстаду, который до этого подписался на участие в киноадаптации игр Splinter Cell, Streets of Rage и Hitman. Он спродюсирует ленту совместно с Дмитрием М. Джонсоном, причастным к созданию «Соника в кино» и грядущим экранизациям Yakuza, Life is Strange, Streets of Rage и Sleeping Dogs. Еще одним продюсером выступит Джефф Людвиг, работающий над адаптацией Alan Wake.

Sifu, разработанная и изданная Sloclap, рассказывает историю мести в современном Китае. Битемап следует за учеником мастера школы боевых искусств Шифу, который пытается отомстить за убийство своего наставника. Изюминка, однако, в том, что благодаря волшебному талисману, каждый раз, когда герой умирает, он воскресает, но платой за это является то, что он стареет при каждом воскрешении. И если он станет древним стариком слишком быстро, его смерть станет постоянной, а поиски останутся невыполненными. Это описывается как встреча «Джона Уика» со «Временем» М. Найта Шьямалана.



В течение первых трех недель после выхода игры было продано более одного миллиона копий. Sifu включен в номинации «Лучшая независимая игра», «Лучший файтинг» и «Лучшая игра в жанре экшн» на предстоящей премии The Game Awards, чья церемония награждения состоится 8 декабря.

Ссылки по теме

Дерек Колстад адаптирует для кино игру Streets of Rage
Дерек Колстад превратит Splinter Cell в анимационный сериал
Игру Alan Wake адаптируют для телевидения
Hitman станет сериалом

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх