На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Бриджертоны» вернутся к зрительницам со вторым сезоном

«Бриджертонов» продлили на второй сезон. Об этом рассказала леди Уиселдаун в Инстаграме шоу Netflix.



«Тонны гудят от последних сплетен, и поэтому для меня большая честь сообщить вам: "Бриджертоны" официально продлены на второй сезон. Надеюсь, вы сохранили бутылку ратафии по этому чудесному случаю», — говорится в сообщении Сплетницы эпохи Регентства, голос которой подарила Джули Эндрюс.

Уиселдаун также поведала, что съёмки второго сезона запланированы на ближайшую весну в Великобритании. Лорд Энтони Бриджертон, которого играет Джонатан Бэйли, «будет доминировать в светском сезоне», и продолжение будет сосредоточено на его романтических приключениях.



Сюжет телевизионной экранизации цикла романов Джулии Куинн разворачивается в 1813 году. В первом сезоне речь шла о Дафне Бриджертон (Фиби Дайневор), закрутившей роман с герцогом Гастингским (Реже-Жан Пейдж).
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх