На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Я вся нарядная и без переднего зуба»: Мария Кожевникова рассказала, почему поставила виниры

Мария Кожевникова рассказала о причинах, которые побудили её прибегнуть к помощи эстетической стоматологии и поставить себе виниры. Оказывается мера была вынужденная - еще в подростковом возрасте Мария лишилась передних зубов. , актриса также опубликовала небольшую лекцию от своего лечащего стоматолога - о том, как правильно ухаживать за полостью рта, чтобы потом не приходилось ставить виниры.



«Мне частенько пишут, что "Вы «типа» всегда выступаете за естественную красоту, а сами поставили виниры". Да, у меня виниры, но в моем случае это вынужденная мера, так как я на тренировке в 12 лет упал в обморок и плюс на мою везучесть, упала я прямо на батарею, такую советскую, чугунную! Как следствие перелом пальцев и выбитые передние зубы. Штифт и много лет мучений, ломались постоянно! Один раз за 3 минуты до свидания! Я вся нарядная и без переднего зуба, красотка просто. Сейчас у меня виниры, и я очень довольна».



Ссылки по теме

Мария Кожевникова рассказала о сложных родах
Мария Кожевникова вспомнила спортивное прошлое
Мария Кожевникова развенчала мифы о похудении
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх