На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Короткометражка об изоляции в «Гараже» с Ольгой Дибцевой доступна онлайн

Кино-Театр.Ру совместно с компанией по фестивальному продвижению фильмов CinePromo представляет онлайн-премьеру короткометражного фильма «Гараж» с Ольгой Дибцевой в главной роли.



По сюжету совершенно незнакомые друг с другом парень и девушка учатся совместной жизни в гараже, пока за стенами наступает конец света. Режиссером и сценаристом ленты выступил Игорь Марченко. Это его второй короткий метр. По его словам, «гараж – это метафора сожительства, того, как люди съезжаются, начинают вместе жить и узнают себя и друг друга практически заново». Хотя тема изоляции стала невероятно актуальной, Марченко надеется, что фильм станет не удручающим напоминанием о том, что надо сидеть дома и скупать консервы, а необычным взглядом на происходящее.

Короткометражка об изоляции в «Гараже» с Ольгой Дибцевой доступна онлайн

«Героиня «Гаража» – это я в обстоятельствах апокалипсиса. Я, как и она, борец: всегда добиваюсь своего, люблю конкурировать с мужчинами. Я бы так же навела свои порядки в любом месте, где оказалась. Наверное, поэтому Игорь и позвал меня сниматься. Я бы хотела, чтобы, глядя на мою героиню, зрители понимали, что в жизни все возможно, нет безвыходных ситуаций, и даже если мир рухнул, ты все равно всегда можешь найти способ выжить и быть счастливым», – рассказала Ольга Дибцева о своем персонаже.

Ссылки по теме

Короткометражка Екатерины Тодоровской «Подстава» о встрече чиновника с чёртом доступна онлайн
Короткометражка «Джойс» по мотивам стихотворения Бориса Рыжего доступна онлайн
Актуальная короткометражка «Служба доставки» о работе курьеров доступна онлайн
Фильм Максима Елагина «Учитель» по сценарию Алексея Германа-младшего доступен онлайн
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх