На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Анджелина Джоли поделилась личными переживаниями

Анджелина Джоли в беседе с изданием «Entertainment Tonight» рассказала о самых мрачных моментах своей жизни.

Анджелина Джоли поделилась личными переживаниями

Джоли не так часто разговаривает с прессой на личные темы, поэтому её откровения — большая редкость. Анджелина призналась, что неоднократно чувствовала себя сломленной.

«У всех нас бывают периоды в жизни, когда мы чувствуем себя разбитыми, и у меня так было. Были моменты, которые заставили меня почувствовать себя... вы знаете, трудно говорить об этом слишком подробно, но просто подавленной или сломленной. Так было много раз в моей жизни, например, когда моя мама скончалась от рака в 2007 году... Вы чувствуете, что просто хотите спрятаться под одеялом, или не знаете, что в вас осталось. Но у вас есть возможность справиться, и я призываю любого сделать это. Вы не киноактер, но неважно. Пойдите куда-нибудь, загляните в себя. Попробуйте что-то, чего вы никогда не делали, и попытайтесь заново открыть эту силу внутри себя».

В интервью Джоли также заявила, что находит способ поддерживать внутренние силы, принося пользу другим.

«Это то, что я пытаюсь сказать своим детям. Вы можете жить как хотите, но в конце дня спросите себя: «Каков ваш вклад? Каков ваш вклад в пользу других?»

Ссылки по теме

Анджелина Джоли рассказала, почему вернулась к актёрской профессии
Анджелина Джоли обвинила Брэда Питта в домашнем насилии
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх