На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Марина Александрова начнет борьбу с эпидемией 4 апреля

Все серии новой драмы «Точка ноль» с Мариной Александровой в главной роли выйдут на Иви 4 апреля. Позднее телепремьера состоится на НТВ. Об этом сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра.

Марина Александрова начнет борьбу с эпидемией 4 апреля

Опытный вирусолог Аня Маркова бросает личную и профессиональную жизнь в Москве и переезжает работать в научно-исследовательский центр в Новосибирске. Она явно пытается сбежать от какой-то личной боли, но на новом месте судьба подбрасывает героине ещё одно испытание — на месте незаконной свалки крупного мясокомбината в отдаленной деревне фиксируется вспышка неизвестного заболевания. Желая реабилитироваться за ошибки прошлого, Аня решает самостоятельно проверить деревню. Однако местные жители, не доверяя современным методам лечения и не осознавая всей опасности, настроены к вирусологу враждебно. В деревне разгорается чума нового типа, грозящая перекинуться на миллионный город.

«Мне кажется, что мы все живем в сложное время в эмоциональном плане, поэтому есть где черпать "вдохновение", а как его трансформировать в героиню – это уже и есть профессия! Моя Анна – человек, который не рвется в герои, но становится им по воле обстоятельств, потому что лишена внутреннего безразличия к своей работе и людям, которые оказываются рядом. Это история про каждого из нас, тех, кто оказался в эпицентре эпидемии и за ее пределами», — говорит Марина Александрова.

Автором сценария выступил Кирилл Притула, режиссером-постановщиком — Сергей Пикалов. Производством сериала занимался онлайн-кинотеатр Иви и продюсерская компания Team Films при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ»).

Марина Александрова начнет борьбу с эпидемией 4 апреля

«Логичный вопрос: зачем после всего, что мы пережили четыре года назад, сегодня снимать про эпидемию? И я как врач, имея медицинское образование и отработав определенное количество лет реаниматологом, устал бороться с необразованностью. Мы сняли историю, чтобы зритель, посмотрев сериал, возможно, узнал какие-то простые вещи, которые помогут ему сохранить здоровье. Задуматься над правильными вещами. Ну и плюс у нас очень крутая героиня, научная база, детектив и пример доблестной и героической работы российских эпидемиологов и врачей», — подчеркивает продюсер Теймур Джафаров.

В сериале также снялись Сергей Марин, Сергей Маховиков, Наталья Рогожкина, Максим Емельянов, Мария Рыщенкова, Евгений Мундум, Константин Белошапка и другие.

Ссылки по теме

Марина Александрова сталкивается с неизвестным вирусом в первой сцене из драмы «Точка ноль»
«Слово пацана», «Мастодонт» и «Политех» стали самыми популярными проектами 2023 года, созданными при поддержке ИРИ
«Слово пацана», «Подростки и космос» и «Министерство Всего Хорошего»: ИРИ рассказал о новинках сезона
«Слово пацана», «Все ок» и «Крутая перемена»: Презентация новых проектов Института развития интернета на фестивале «Пилот»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх